Обо мне

Меня зовут Оля. Мне 26 лет. 


Мне нравится готовить тогда, когда я хочу съесть готовый результат. У меня двое маленьких детей. Моя старшая дочка, которой три года, как только видит, что я подхожу к рабочему столу, сражу же выдвигает стул из-за стола и толкает его в мою сторону, так как постоянно принимает активное участие в приготовлении пищи.
Очень люблю гостей, особенно сейчас, когда возможность выйти вечером куда-либо с мужем сталкивается с реальной проблемой -  с кем оставить детей? :) Пытались выходить вечером со старшой дочкой, но вечер превращался в игру "поймай меня, если сможешь", поэтому мы пока больше не экспериментируем. Приходится бабушке иногда сидеть и слушать игру на различных выдуманных музыкальных инструментах и радостно хлопать по окончанию каждого 3-х минутного концерта. Гостей стараемся приглашать после 9-и, так как если они приходят на час раньше, то тоже должны хлопать на каждый вздох, и с увлечением рассматривать все демонстрируемые игрушки.

13 комментариев:

  1. Ольга, какая она у тебя сурьезная и потешная!Симпапулечка, мамина помощница растет.

    ОтветитьУдалить
  2. Чудесная такая! Оля, какая ты счастливая :)

    ОтветитьУдалить
  3. Маленькая принцесса из сказки :) Всего доброго всей вашей семье :)

    ОтветитьУдалить
  4. =)принцесса! А у меня двое мущщин и к готовке они совершенно равнодушны-если только мясо сделать-вот они мастера в этом деле=)

    ОтветитьУдалить
  5. Добрый день,
    Меня зовут Андрей, я являюсь соучредителем и разработчиком кулинарного проекта Cookorama.net.
    Мне очень понравились ваши кулинарные публикации и я хочу предложить Вас посотрудничать с нашим ресурсом.
    Алгоритм сотрудничества очень прост: Вы делаете у нас публикации ваших кулинарных рецептов с реверансом на вашу страницу (что-то вроде "Рецепт от ...."). В результате, мы получаем прекрасный рецепт, а вы - дополнительную посещаемость вашей страницы.
    Посещаемость у нас достаточно высокая (более 3 000 уникальных посетителей в сутки) и адекватная аудитория, которой будет интересна ваша страничка.
    В любом случае, заранее благодарен за внимание и извиняюсь за беспокойство.
    Надеюсь на взаимопонимание и помощь.
    С уважением, Андрей.
    scratch385@mail.ru

    ОтветитьУдалить
  6. Оля какой у вас вкусный блог! буду рада знакомству. Процветания вашему блогуи вдохновения

    ОтветитьУдалить
  7. Добрый день,

    Меня зовут Сергей и являюсь директором рекламного агенства Clickits. У меня есть идея о сотрудничестве. Напишите пожалуйста на sergiu@clickits.md

    ОтветитьУдалить
  8. Здравствуйте, Ольга

    Хотим представить Вашему вниманию сайт Vcerecepti.ru где наши пользователи могут найти рецепты среди более 64 000 рецептов из блогов и сайтов с рецептами. Кроме того, наши блоггеры создали Топ блог рецептов, где вы найдёте добавленные блоги и сможете и добавить Ваш собственный.
    Мы индексируем Ваши рецепты и пользователи смогут найти их при помощи нашей поисковой системы. И Вам не о чём беспокоится, так как всё на сайте Vcerecepti.ru бесплатно!

    Vcerecepti.ru есть в Швеции, Бразилии, Германии, Англии, США и Франции среди многих других стран. Хотите ли и вы стать членом этой большой семьи?

    Мы в вашем распоряжении!
    Андрей
    info@vcerecepti.ru

    ОтветитьУдалить
  9. Какая прелестная помощница! Наверняка, с таким поваренком все блюда получаются изумительные!)))))

    ОтветитьУдалить
  10. Оля, здравствуйте, зашла на Ваш блог по вашему у меня комм., и очень рада. У Вас очень красиво, гламурно, и конечно прекрасные рецепты. С удовольствием подписываюсь на Ваш блог и с нетерпением буду ждать новых рецептов))))

    ОтветитьУдалить
  11. Приятно гулять по просторам интернета, когда у тебя есть на это время. Сегодня именно такой день, вернее утро. Открыла два замечательных блога для себя, одним из которых является Ваш. С удовольствием присоединяюсь. Очень понравилось оформление блога:локанично,красиво!В свою очередь приглашаю Вас к себе в гости http://svetlanametaxa.blogspot.gr/

    ОтветитьУдалить
  12. Добрый вечер Оля! Меня зовут Кристина! :)) Сегодня случайно наткнулась на Ваш болг, почитала, очень понравился, сразу подписалась! :)) Я сама тоже очень люблю готовить и веду свой блог, поэтому, с удавольствием буду следить за Вашими рецептами! :))

    ОтветитьУдалить
  13. Здравствуйте, Оля.

    Мы рады сообщить Вам, что всемирная поисковая система кулинарных рецептов "Мой Вкус" (MyTaste) доступна теперь и для русскоязычного мира.
    Загляните к нам, и если Вам понравится сайт, присоединяйтесь, а мы сделаем рецепты Вашего блога доступными для большего количества интернет-пользователей.

    Чтобы присоединиться к MoyVkus.ru, достаточно перейти по ссылке http://www.moyvkus.ru/dobavit-svoi-blog-receptov

    Если у вас есть вопросы, мы с удовольствием на них ответим.

    С уважением,
    Администрация MoyVkus.ru
    info@vcerecepti.ru

    ОтветитьУдалить