суббота, 12 ноября 2011 г.

Самый вкусный Yard Sale

Сегодня прошел 13-й Ярд Сэйл. И хотя мне совсем не хотелось вылезать в 12 часов дня из теплой постели, не поехать я не могла. Ведь тема сегодня классная была: «Соленья и варенья». Поэтому сегодня будет много фоток всяких баночек и тортиков)))).




Тортик был вкусный, но ОЧЕНЬ калорийный))))).

14 комментариев:

  1. Олька, классная фотка, что ты сверху сделала ;)
    Кстати, у нас штук 5 фоток есть один-в-один, а многие опять очень разные ;)

    ОтветитьУдалить
  2. Ну мы же вместе ходим))))))) , но мне нравится смотреть и сравнивать потом))))

    ОтветитьУдалить
  3. Я бы сама за ради сладкого, вылезла из теплой постельки:)
    Хорошие портреты получились.

    ОтветитьУдалить
  4. Ой, Наташа, в этот раз мне не понравились снимки мои(((((, там было так мало света, а у меня сели батарейки на вспышки(((, поэтому я там очень растроеная ходила, но было очень весело, как всегда)))

    ОтветитьУдалить
  5. Ольга, все таки отличны эти ваши ярды сейлы! Сколько всего интересного, например что это на фото по- русски написано, но по китайски:), чай я так думаю. Солености и варенья, да это вкусно, какие торты и пироги, и конечно же настоящий кофе по- турецки на песочке, я очень скучаю по этому кофе, наеврное уже нужно купить себе такую установку с песочком. Купив машинку с капсула, я в итоге поняла, что все это сурогат и завариваю себе свежемолотоый кофе кажде утро, но это все равно не то что в турке, а турку для индукционной плиты так и не нашала. Про батарейки если ты теперь занимаешься проффесионально фото сразу купи себе как минимум 3 комплекта батареек, которые подзаряжаются от сети и сам адаптер для подзарядки, а лучше 2 и запасных аккумуляторов парочку для камеры .Всегда в помещенеиях есть сеть, и ты всегда сможешь подзярядится не огорчаясь о потерянных снимках .(Я не учу уму разумум, а так подсказываю:)),я давно уже имею такой запас в своей фото- сумочке-рюкзаке

    ОтветитьУдалить
  6. Ух ты!!! Оль, как у вас интересно!!! Я бы все баночки перепробовала, всех авторов перетресла, чтобы рецептики получить))) мне бы пригодились все рецепты, так как я в нашей семье главный заготовитель))) Фотки хороши!

    ОтветитьУдалить
  7. Un reportaje precioso ..que cantidad de confituras y conservas ..una feria ideal ..las fotos muy simpaticas besos MARIMI

    ОтветитьУдалить
  8. Вот, дразнилки вы с Олей :))) У нее насмотрелась, теперь у тебя! Фотки у вас некоторые и правда, очень похожи :) Спасибо, получила огромное удовольствие!

    ОтветитьУдалить
  9. Ольчик, сколько баночек, сколько красоты и красок. Девочка какая миленькая на раздаче стоит), как же здорово ты человеков фотаешь. Просто отлично.
    Оль, я с памятью своей временно не дружу)), напомни , плиз, какой у тебя фотик.
    Слушай а Юля права, тебе тепреь точно комплекты батареек нужны, причем ко всем составляющим твоего фото комплекта)) да-да!

    ОтветитьУдалить
  10. Да, Юля, на счет кофе машины ты права мы тоже купили домой машину верниано, а спустя два месяца муж отвез ее на работу потому что она только место занимала(((, а по вкусу мне кофе тоже не нравилось)))

    А на счет батареек, это моя творчиская натура проявила себя()), я, блин, знала что они садятся, могла заехать и купить, а нет, решила хватит)))), вот так всегда)))

    ОтветитьУдалить
  11. Наташа, там такие варенья были - о которых я никогда даже не слышала))), там было бы что записывать, но я только фоткала и пробовала)))))

    ОтветитьУдалить
  12. Рафаэлла, фотки у ас одинаковые потомучто мы вместе ходим))))) и когда кого-то фоткать начинаем люди даже смеятся начинают, что у них фотосесия))))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  13. Ира, девочка нам тоже очень понравилась)))), фоткаю я никоном д700, но на таких мероприятиях им очень сложно фоткать(((, а в последний раз условия вообще ужасные были, поэтому и фоток меньше((, ничего с следующий раз точно с запасными батарейками пойду)))

    ОтветитьУдалить
  14. А зачем ты покупаешь все время батарейки? это же такие расходы огромные. Купи на подзарядке от сети,дешево и всегда подзарядиться сможешь.

    ОтветитьУдалить