вторник, 27 марта 2012 г.

Вкусно-красивые смузи-музи))))))


А чем вы занимаетесь, сидя в коридоре, пока ваш ребенок отплясывает на уроке танца???
Я решила пост написать в телефоне)))). ОЧЕНЬ не удобно(((.

Так вот, пост про сегодня)))).
Готовила кучу разных смузи для журнала и, кажется, перипила эти наивкуснейшии напитки, хорошо хоть делала их с обезжиренным кефиром))))).

В смузи много чего мешала))), основными компонентами были мороженные ягоды, кефир, овсяные хлопья, мед, банан и соки)))), все это можно мешать как угодно, все равно вкусно получается))))!!



Пару слов о кефире))), раньше постоянно покупала йогурты без добавок, но недавно меня осенило, что я как и все «введусь» на рекламу и покупаю то, что мне говорят и вот, теперь я покупаю настоящий!!!! живой йогурт с небольшим сроком годности и который ни откуда не привозили, а делали у нас здесь на месте (это для меня тоже важно, ведь я не знаю, в каких условиях его перевозили). И вкус получается очень даже ничего себе!!!!)))
Пока фоткала для журнала, увлеклась и пошла фоткать, все, что видела)))), не поделиться не могу)))




16 комментариев:

  1. Оля, приветик :))) Какой у тебя вкусный телефонный пост получился. Почему-то больше всего понравилась фотка с выпитым смузи.
    А что касается йогурта. У нас йогуртница - не нарадуюсь!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))))), мне тоже всякие пустые, грязные стаканы нравятся)))))
      А про йогуртницу даже не знаю, что сказать - никогда не пробовала(((

      Удалить
  2. Какое разнообразие смузи. Мне ягодный понравился, красивый цвет. А еще ананас и баночка с медом. На витаминизировалась ты по полной:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа, мне нравились первые!!! Потом уже пить не могла, все кислило и хотелось мяса!!!)))

      Удалить
  3. Чем я занимаюсь:)) у меня с собой куча всяких тестов и заданий, пока старший занимается, сижу развиваю младших, пока младшие занимаются со страшим сидим пишем русские прописи, пью кофе, а потом минут 20 он играет в свои любимые Angry birdsили со мной в боулинг на айпеде.
    Очень вкусные и полезные костейли ты приготовила.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хоу-хоу, так вы целой компанией на занятия ходите))), мне пока это не грозит, разве что через годик)))), вот на айпаде гораздо проще посты писать))), надо мне его тоже с собой тоскать))), вот мы завтра опять танцулить идем)))
      За коктейли спасибо))

      Удалить
  4. Оль, а мне так мед понравился на фотке! я не любитель йогуртов, по-этому особо и не интересуюсь что натуральное а что нет:) а вот смуззи люблю! ты мне узнала за международную подписку на твой журнал?:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюша, про подписку узнала, но мы долго это оформлять будем(((, наш Глав Почтамп написал запрос в ваш, а у них с обеих сторон ГИГАНТСКАЯ бюрократия, поэтому, когда они договорятся, я еще не знаю((, но тебе сразу напишу))))

      Удалить
    2. жду тогда новостей:) а то на работе девочки все время спрашивают)) сколько раз им савер не приносила - все не то:))

      Удалить
    3. )))))))), а ты говорила, им кто-то передовал????

      Удалить
  5. Оль, хороший, вкусный пост! Мне понравилась фотка с ананасом, такая сочная! А я почему то не делаю эти смузи, мне больше коктейли по душе.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, попробуй смузи и ты поймешь разницу))), кстати для диеты они очень хороши))

      Удалить
  6. Оль, вот это насмузилась так насмузилась)) Но я тебя очень хорошо понимаю про мясо - мне почему-то всегда тоже после йогуртных коктейлей, да или просто йогуртов есть еще больше хочется и уже чего-то противоположного))
    Мне очень фотография с ягодами понравилась - они такие фотогеничные, когда начинают медленно размораживаться...

    А я сегодня пока Элену с занятий ждала, пост свой отчетный написала, так что тут мы с тобой в одной теме))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даааа, замороженные ягоды - находка для фотографов)))), да и свежие тоже отлично смотрятся)))!!!
      Да))), на счет постов очень хорошо получается)))), хорошо, что живем в век современных технологий))), хотя, что будет дальже даже страшно представить)))
      Я представляю, что было бы с моей бабушкой, если бы ей сказали, что скоро появятся телефоны без кнопок, а просто на экраны надо будет нажимать и без проводов)))))))))

      Удалить
  7. Оля...люблю твои посты, где много фотографий! Смузи люблю, но почему то дома их никогда не делала, а ведь все так просто...пойду-ка себе намешаю с вишней :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Настя я тоже так люблю посты свои, где много фоток))))))), а не так часто уже получается(((((, хотя всегда думала, вот сейчас начну работать и столько всего рассказывать буду, а нет теперь рассказать есть о чем, а времени нет))))))))))))

      Удалить