четверг, 17 ноября 2011 г.

Первый кулинарный журнал Молдовы)))

Наконец могу рассказать про свое занятие последних двух месяцев))))). Занималась я журналом, точнее его первым номером, и рассказать все не могла из-за того что не были готовы все документы, но теперь уже могу все показать и рассказать, потому что первый номер уже появился в продаже!!!)))


Итак, вот обложка первого номера:

Ваше мнение мне очень важно, поэтому пишите о том, что вам понравилось или не понравилось)))), причем знаю, что может и не понравится, поэтому об этом тоже можно писать)))).

Теперь и в Молдове будет свой журнал о кулинарии, у нас вообще много журналов, но о кулинарии пока нет((. Зато теперь будет)))).

Вот несколько страничек:



 
 
Купить журнал можно:


В сети киосков Молдпресы и Мегапрес;
В сети книжных магазинов Либрариус, Глобус и Про Ной;
В сети супермаркетов Грин-Хилз (в книжном отделе), Фидеско и Фуршет;



28 комментариев:

  1. Моё мнение ты уже знаешь! Так что, просто ураааааааааа, наконец-то ;)

    ОтветитьУдалить
  2. Это здорово, я за вас рада и поздравляю!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Оля! Поздравляю!!! Молодец! Видна твоя рука ;) Фото красивые. Толькоя бы их чуть поменьше (пошаговые), а ткст чуть покрупнее. Хотя, может это просто здесь так смотрится.
    В России есть журнал "Вкусно и Просто" :))

    ОтветитьУдалить
  4. Оля, я тут тоже покричу)))): УРРРАААААААА)))))

    ОтветитьУдалить
  5. Татьяна, спасибо за поздравления)))))))

    ОтветитьУдалить
  6. Рафаэлла, спасибо)), с текстом все в порядке, я тоже переживала, но доверилась дизайнеру и, когда напечатали, то получилось все хорошо)))

    Российский журнал "Вкусно и полезно" был взят нами за основу, а они в свою очеред взяли за основы журнал гуд фуд, английский))))

    ОтветитьУдалить
  7. Ольчик, поздравляю!!! Сказать ни чего не могу, так как нужно видеть журнал живьем. Но то что я вижу, нравится. Молодец!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Ольга, поздравляю!!! Рада что тебе приносит удовольствие, что ты делаешь, и надеюсь покупатели оценят твои рецепт ыи фото сделанные и приготовленные с душой. То что вижу нравится, пошаговые фото уменьшать не стала бы, меня лично раздражают маленькие пошаговые фото, которые нужно расматривать с лупой, для меня , тогда уже лучше внимательно читать рецепт. :)

    ОтветитьУдалить
  9. Журнал "Вкусно и полезно" я обожаю. Но у нас в городе его редко можно найти. Вот видишь, кому текст кому картинки :) Дело вкуса :)

    ОтветитьУдалить
  10. А у меня , кстати, тоже был кулинарный проект. Я радио-передачу писала :)

    ОтветитьУдалить
  11. Оль, УРАААА!!! ты молодчинка!!! очень-очень классно, что ты взялась за такой проект! Так рада за тебя, что прям переполняют эмоции:)мне напомнили странички из этого журнала мой любимый журнал Saveurs, по-этому я в восторге:) правда первая страничка как по мне мрачновата, черный фон в канун новогодних праздников:)) хотя может это только для меня, я просто люблю все яркое и чем ярче тем лучше:)) Успехов и удачи в твоих творческих задумах)))

    ОтветитьУдалить
  12. Оля я так рада за тебя!!! Это очень хорошо, что ты нашла дело, которое приносит тебе море радости и позитива!!! Мне все понравилось, только хотелось узнать, в журнале одни рецепты или есть еще интересные статьи помимо шеф повара?

    ОтветитьУдалить
  13. Очень красиво! Притягательно и просто фантастично на вид. Очень хочется подержать в руках такое творение. Удачи, развития, успехов и расцвета. Олечка, ты всего этого точно достойна!!!

    ОтветитьУдалить
  14. Ольчик! Круто, очень круто, умничка ты, просто,какие же у тебя интересные, захватывающие фото. Видно, что потрудились на славу.
    Пусть ваш журнал приносит вам огромное море позитива))

    ОтветитьУдалить
  15. Наташа, спасибо)))), понимаю о чем ты говоришь, когда журнал в руках держишь совсем другое дело, чем в нете смотреть)))

    ОтветитьУдалить
  16. Юля, спасибо, знаю, что ты очень искренне пишешь и твое мнение для меня очень важно)))!!! Сейчас уже начали работать над вторым номером и надеюсь он будет гораздо лучше первого, я увидела все недочеты и постараюсь все исправить!!))

    ОтветитьУдалить
  17. Рафаэлла, "Вкусно и полезно" у нас тоже тяжело найти, но мне он ОЧЕНЬ нравится, хотя у нас и " савер" тоже почти не реально найти(((
    Радио передача - это круто, для этого нужна очень хорошая подготовка!!!!

    ОтветитьУдалить
  18. Таня, я савер тоже обожаю, но у меня пока еще так не получается фоткать(((, но я каждый номер изучаю и стараюсь!!!!! Может скоро и меня получится в таком же стиле делать))))!!!

    ОтветитьУдалить
  19. Наташа, мне очень нравится заниматься журналом!!! Статьи есть и про диету и про путешествия, и про события кулинарные и просто интересная информация про еду, короче из 72 стр там всего лишь 35 рецептов((, но постараюсь в будущем больше делать)))

    ОтветитьУдалить
  20. Жанна, спасибо огромное за такие теплые слова)), мне сейчас такая поддержка очень нужна, потому что пока делали первый номер ушло столько сил, что сейчас я немного опостушена(((, поэтому столько приятных слов мне очень очень приятны))))))

    ОтветитьУдалить
  21. Спасибо, Ириша, столько позитива получаю тут, что хочется круглосуточно работать))))), уже второй номер делаем, хочу потом больше страничек первого номера выставить))), или еще просто рецепты из первого номера повыставлять))))

    ОтветитьУдалить
  22. Ольга поздравляю!!:))) очень аппетитный журнал:)

    ОтветитьУдалить
  23. Оль, я хоть и с опозданием, но от всей души)))
    ПОЗДРАВЛЯЮ с началом такого замечательного проекта!! Учитывая наличие у тебя твоих маленьких дочурок, это просто г-р-а-н-д-и-о-з-н-а-я работа!! Очень за тебя рада, желаю вам прочно занять свое место в журнальном мире и найти постоянных и преданных читателей.

    ОтветитьУдалить
  24. Олечка, в первую очередь я поздравляю тебя с рождением второй дочки. Ты молодчина! Журнал очень хороший, мы уже его продаем в San City. Всем он нравится. Молодец!!!!!

    ОтветитьУдалить
  25. Спасибо, Наталья, очень рада, что понравился журнал))))

    ОтветитьУдалить
  26. вау!!!!!Оличка, я тебя от всего сердца поздравляю!!!!!!!! Сил, идей, желания!!!!!!
    Уверенна у тебя все получиться, ты большая умничка))) жаль что у нас я его не куплю, но может хоть онлайн когда нибудь увижу )))

    ОтветитьУдалить
  27. Действительно можно добавить немного обзора техники. Но хочу предложить рубрику : хорошая и полезная посуда. У нас в San City на 3-ем этаже есть маленький бутик "Немецкие штучки", в нем потрясающие сковородки ручного литья и потрясающие ножи. Но никто об этом не знает. Все зациклены на вредном тефлоне. Только нельзя переборщить с рекламой. Ее должно быть в меру. А так журнал хороший!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  28. Оля, я как всегда, последняя, но поздравления всегда приятно получать. Присоединяюсь ко всем поздравлениям и пожеланиям! Молодец! Ты сама все снимаешь??? И готовишь и пишешь? Или у тебя есть команда?

    ОтветитьУдалить