суббота, 13 августа 2011 г.

Куриное суфле с рисом

Рецепт других интерпретаций можно прочитать на блоге ВКУСНОЕ НАСТРОЕНИЕ

21 комментарий:

  1. пошла теперь диетическая еда:)))
    наверное вкусно.я вот все хочу сделать суфле из куриной печени.:)
    Оль, вопрос опять же по оформлению блога. как ты сделала картинку с названием своего блога по центру???блин, весь день маюсь...никак не могу допереть:)))или ты по размеру подбирала??

    ОтветитьУдалить
  2. Да, Таня, еда-то диетическая, но когда ее много ешь, она перестает быть диетической))))
    Таня, делай суфле из печени, у меня муж печенку не ест, так я хоть у тебя посмотрю, как получается)))
    На счет картинки, уже не помню, я себе заготовки сделала. Ты фотошопом пользоваться умеешь?? Если да, я пришлю тебе размер, если нет, можешь мне на почту скинуть картинку и я ее попробую тебе подогнать)))

    ОтветитьУдалить
  3. Ольга, видать точно уже нужно готовить, может мои полюбят, но мне точно вкусно.ТАкое нежно- белое получилось, оливки так в тему накидала.Вообще фото очень нежные получилась, как само суфле.

    ОтветитьУдалить
  4. Суфле приготовлю обязательно, но когда формочки куплю такие как я хочу:))
    напиши мне размер своего фото.хотя у тебя ширина не такая как у меня сейчас стоит, блин. а как ее вычислить какая ширина?

    ОтветитьУдалить
  5. сейчас как раз пирог с мясом для себя готовлю))и никаких диет, я что зря в спортзал хожу?:))поем и пойду все вытрясу)

    ОтветитьУдалить
  6. Юля, у меня просто муж вообще жаренное не ест, а я котлетки люблю до безумия, но он тоже любит. И вот мы с ним сошлись, что это как раз идеальный вариант))). А за фото спасибо)))

    ОтветитьУдалить
  7. Таня, я это суфле в одноразовых формах готовлю, прикольно, что потом мыть ничего не надо)))
    А мне спорт зал уже не помогает(((, 3 раза в неделю по 30 мин Дорожка и тренировка и все равно ни на грамм не худею((, вот все-таки надо мне сесть на диету(((

    ОтветитьУдалить
  8. Таня, совсем забыла про размер, вот, что бывает, когда мне напоминают про диету))))
    Таксой банер 29,7 см - ширина, 7,06 см - высота, 72 пикселя

    ОтветитьУдалить
  9. Оля, какая ты молодец. На диетическое переключилась:))
    Я если не успевают сфотографировать днем, то не готовлю. А выпечку половину прячу на следующий день, что бы сфотографировать.

    ОтветитьУдалить
  10. Оль, да я тоже люблю одноразовые, но вот то суфле из формы не вынимается:)оно по задумке так и подается.
    а с фоткой я попробую что-то сделать по этим размерам:) но если не получится,то буду опять же обращаться к тебе, если ты не против:))

    ОтветитьУдалить
  11. слушай Оль, а как сделать так чтобы при выборе параметров для картинки картинка сама не плыла???ну закрепить чтобы пропорции сохранялись я поняла, но вот какую картинку лучше выбрать чтобы оно нормально вышло не сильно большое и не сильно маленькое??

    ОтветитьУдалить
  12. Наташа, я еще надиетическое не переходила, просто рецепт понравился. С выпечкой проще, у меня тоже есть место, куда я ее прячу до утра))), а вчера кушать нечего было, вот и пришлось делиться))))

    ОтветитьУдалить
  13. Таня, плыть картинка все равно будет(((, ее надо подгонять: или соответственно фоткать, чтоб потом обрезать под размер, или подгонять с помощью белого цвета, как у меня, пришли мне фотку, я попробую что-то сделать, я поняла, что она у тебя шире должна быть olly4k@gmail.com

    ОтветитьУдалить
  14. Оль, вообще только пареное и вареное что ли? Эх, мой бы подписался на такую диету, но я стараюсь очень редко включать что- то жареное.
    Вот вы девочки диетическое, диетическое:)) 100 грамм сливочного масла! ни фига се диета:))

    ОтветитьУдалить
  15. Юля, вот как раз пареное мой муж и не ест, зато печеное постоянно, поэтому духовка у меня не выключается)))
    Я тоже говорю, что не диетическое, а масла я бы больше положила, что-то как-то она даже и не чувствуется))))

    ОтветитьУдалить
  16. А понятно, а то думаю вот какой сознательный мужчина у тебя, похвалила уже:)), а он только из духовки:), но мой так же на духовку согласен. Я бы все на пару готовила, у меня встроенная пароврка, такая отличная штука.

    ОтветитьУдалить
  17. Юля, мы с ним держимся, держимся, а потом как пойдем один раз ... сидишь???... в Макдональндс)))), вот там, блин и жареной картошки слопаем и самый большой гамбургер...., а потом опять пол года всем рассказываем, что жаренное не кушаем)))

    ОтветитьУдалить
  18. да, знакомая ситуация...:)))я тоже всегда на раздельном питании и ничего жаренного не ем, в спортзал хожу (для всех), но вот с парнем в Макдональдс тоже захаживаем, а особенно после того как он открылся у меня в 5 минутах от дома:))и знаю что гадость, и вкусно то как!

    ОтветитьУдалить
  19. Оля, как оперативно. И приготовила, и сфотографировала, и съели :) Рада, что понравилось. Фото симпатичные! Очень мне понравились те, на которых текст идет, стильно :)

    ОтветитьУдалить
  20. Таня, у нас тоже в пяти мин отдома, мы раньше, если даже поздно возвращались туда заезжали, но сейчас дети и поздно мы еже редко возвращаемся, поэтому и в мак холм раз в пол года)))

    ОтветитьУдалить
  21. Рафаэлла, суфле отменное, буду его теперь часто делать. Еще раз спасибо за рецептик)))

    ОтветитьУдалить