суббота, 18 февраля 2012 г.

Опять без рецепта))))))))


Когда-то давно я посмотрела один Наташин пост, где она показывала свой дом. И вот я все собиралась сделать что-то похожее, но у меня ни как не получалось((((. Сегодня я пол дня разбирала на кухне разные стопки бумаг, какие-то коробочки, короче вынесла 2 мешка мусора и теперь могу снимать))).

Вот, что у меня получилось. Здесь я все готовлю и фоткаю)).

Для начала, немного апельсинок-мандаринок)))
Немножко весны))

А теперь все остальное)))
Вот на этом столе я обычно все готовлю и фоткаю тоже здесь))), обычно, правда, на нем хаос)))))), но сегодня я все убрала!!!

Это моя гордость!!! Нет, не плита))) – вытяжка)))))))))))))))))
Тут мне приходится мыть посуду после готовки(((((((((((((, не самое мое любимое место на кухне, но очень нужное!!!!!!!!!!!!!!
Это мои новые формочки для печенья!!!)))) Знаю, многовато))), но они продавались целиком и я не смогла устоять!!!))))

Вот, видите теперь формочки у меня есть на все случаи жизни))))))))))))





15 комментариев:

  1. Оль...мне стыдно спрашивать, но сколько у тебя кухня квадратных метров?
    ПС Гарнитур шикарный...чем-то мой напоминает по стилю...обожаю такой стиль ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ха,ха, Настя, я фоткала только часть, где работаю, она у меня не оч большая))), но сама кухня не большая, а сколько метров сказать не смогу, не знаю(((

      Удалить
  2. какие классные формочки!!!!
    Оля, ты их у вас покупала?

    ОтветитьУдалить
  3. Авентовская бутылочка с чаем/соком умилила, я только-только свои убрала))) И вытяжка с магнитами до потолка место, явно привлекающее внимание... Хотя нет, наверное окна все внимание привлекают - шикарно просто, когда столько света!.. У меня на моей новой кухне не оказалось ни одного магнитного места - в смысле ни одной поверхности, на которую магниты бы магнитились, прям страдаю от этого... А четвертую фотографию можешь на сайте Марты Стюарт предложить купить)) Очень мне понравилась, и почему-то кажется, что она больше всего тебе подходит, с тобой ассоциируется!
    Формочковому богатству обзавидоваться можно!! У нас тут такой дефицит на пластиковые формочки - одни металлические, а они, заразы, моментально ржавчину притягивают или пятнами покрываются... Поставила себе цель собирать где угодно пластиковые, глядишь лет через 10 будет коллекция сродни твоей сейчас))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Наташа, формочки я купила за 9 доллоров у нас в Метро))) всю коробку!!!!

      С бутылочками мы еще долго расставаться будем, теперь и Аня просит в ней сок пить)))))))))))))))). Ты говоришь, она тебя умилила, а я переживала, что не все убрала)), у вообще не такая идеальная чистота на столе)))), я и другую часть кухни не показывала из-за того, что там не идеально чисто было)))))))))))

      Удалить
  4. ОФИГЕТЬ!!!!!!!! Сколько формочек для печенья!!!!! Да еще какие!!!!! Я в шоке. Хочу такие!!!!!!

    Оля, у тебя плита с умывальником на бывшем балконе находится? У нас обычно холодильники выносят и дополнительные шкафы или полки делают. Вытяжка у тебя прикольная:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Наташа, ты угадала))))))))), мы просто, когда квартиру купили, там оч маленькая кухня была и пришлось ее увеличивать))), вот я всю рабочею стенку на болкон вынесла, а холодильник на кухне остался)))
      Может у вас в метро тоже есть, мы не далеко находимся))), если что привезу тебе когда-нибудь)))))))))))

      Удалить
  5. Оль, а мне понравились твои банки для сыпучих продуктов, и вазочка с вербочкой, такая трогательная и нежная!Количество формочек поразило своим изобилем, и еще мне нравится твое окно, вот моя мечта, у меня маленькое окно, но смотрит в лес:) А магнитов сколько прямо коллекция!Инетерсно было побывать в гостях.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, банки я заказывала по каталогу Неккерман из Германии)))), поэтому у вас точно такие должны быть)))
      Верба мне тоже очень нравится))), прямо весной пахнет)))))
      Формочки меня тоже поразили своим изобилием)))), пришлось покупать!!!
      У меня тоже всегда мечта была о таких окнах на кухне и вот они окна))))
      Магниты я собираю)))) и открытки, но открыток у меня больше)))
      Я тоже рада, что зашли, правда, вот ни чем не угостила((((, но в ближайшее будущее обязательно исправлюсь)))!!!

      Удалить
    2. Ничего ничего, мы немного попостимся, нам нормально, не помешает:))

      Удалить
  6. ой, Оль, разулыбалась :)))) Я вот тоже сначала хотела магнитики на вытяжку прилепить. было бы как у тебя :)))) А формочки - супер!

    ОтветитьУдалить
  7. Рада, что подняла тебе настроение)))))))))), у меня раньше магниты на холодильнике висели, но он теперь встроенный и для них места не осталось(((

    ОтветитьУдалить
  8. я тоже магнитики привожу с поездок и в подарок часто получаю. но магнитики люблю не с архитектурой, а с какими-то вещами, предметами характерными той или иной стране. а баночки для сахара и печенья мне тоже понравились. очень нежная фотография!
    и формочки. не могу о них не написать. действительно на все случаи жизни.а сколько радости они принесут твоим девочкам, когда они будут тебе помогать...

    ОтветитьУдалить
  9. Мне тоже банки для сыпучих понравились. Они у нас в Батлерз были, может и сейчас есть. Много света на кухне- это хорошо. Мне самой хочется, чтобы окно было над раковиной или рабочей зоной. Кстати, у меня вся техника спрятана за панелями, что мганит невозможно никуда прилепить, кроме как на хлебопечку свою. Я не фанат магнитов, но записки удобно на магнит вешать. Оля, спасибо за гостеприимство.

    ОтветитьУдалить