вторник, 21 февраля 2012 г.

Видео, как я печенье готовлю)))))


Мое первое видео!!! Было очень страшно, весь день готовилась, слова путала, все рецепты забыла))), шуток не понимала и вообще была очень серьезная.

Завтра опять предстоит одно очень важное мероприятие для меня, поэтому иду спать(((((

http://www.allfun.md/index.php?page=projects&id=1232633165&sid=1232633165&pid=28787

24 комментария:

  1. Теперь понятно зачем ты уборку на кухне устроила;)))
    Видно, что смущаешься. Но, с опытом это пройдет.

    По секрету: ватрушки называются ложные;)) Только тихо, ни кому не говори.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да)))), Наташа))))), я в тот день уборкой бешенно занималась!!!!!!
      Наташа, а ватрушки эти уже так перевидоизменялись, что и название им можно поменять))))))), но на свмом деле я его просто путаю((((((

      Удалить
  2. Оля...ну то что смущаешься это ничего...пройдет! Зато ты такая стройная красотка...никогда бы не подумала, что у тебя 2 малышки :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, тут ничего не видно))))), я всегда страдаю, что я толстая!!! А смущение у меня кажется никогда не пройдет(((, я никогда перед классом отвечать не могла, постоянно все слова забывала!!!

      Удалить
  3. Только начала смотреть, уже масса эмоций.
    Во-первых, очень приятно тебя видеть, ты такая красоточка, то что смущаешься видно, но это так мило и не навязчиво, и со временем это пройдет, будешь уже более уверенно держаться, во-втрых, то что ты делаешь, видно , что с душой и с большим желанием.
    пошла дальше смотреть, похоже я это видео буду сегодня сто раз пересматривать)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. 100 раз? Маньячка какая-то...

      Удалить
    2. ))))))))))))))))))))), Ира, ну ты меня рассмешила!!!!! Передача у нас получилась такая домашняя))), я очень боялась, хотя сегодня мы выступали перед огромным количеством людей и мне не так страшно было, как перед этой камерой!!!)))
      Я выставила еще это видио потому что понимаю, что так меня вы лучше будуте представлять))), как будто в живую познакомились!!!

      Удалить
    3. Ну ладно...ладно, не 100 раз, но 3 точно посмотрела)))

      Ольчик, где второе видео? не понимаю...ткни меня !!

      Удалить
    4. ха-ха, а второго видио нет)))))))), сегодня быду рассказывать про вчерашнее мероприятие!!!

      Удалить
  4. Ой, Оль, какая ты хорошенькая :))) У тебя какой рост? Поздравляю с премьерой ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))))), Рафаэлла, я высокая - 1,75))))
      Спасибо за поздравления))))))

      Удалить
    2. я примерно так и подумала :)))

      Удалить
  5. Оля, да была бы я, такой как ты, только перед камерой и кривлялась бы, с такой лебединой шеей не на кухне стоять, а на камеру работать надо. Как девочки подметили, видно, что волнуешься, но это пройдёт, дело поправимое. С удовольствием посмотрела видео. А началось всё так: стоит в углу девочка...:))) Оля, молодец, что поделилась!Успехов тебе и твоему журналу

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, я учень неуверенная в себе девушка)))))))))))) и это не просто слова((((, выступления перед классом приводили просто к тишине(((, я всегда все забывала и краснела. и в свои 26 ничего не изменилось!!!!!(((

      Удалить
  6. Оля, ты просто умничка, что решилась на такой контакт с читателями! Это очень хорошая реклама, и ты с ней чудесно справилась, потому что твоё смущение настолько милое и человечное, что можно только смотреть и улыбаться вместе с тобой)) Мне кажется, что наоборот, если бы ты отрепетировала каждый шаг и каждое слово и отчеканила бы как робот без единой эмоции на лице, это было бы как раз неправильно. А ведь такие видео-рецепты есть, где готовят "роботы" и смотреть уже после первой минуты не хочется. Приведу для сравнения хоть того же Пашу с борщом или чего-то он там в видео готовил- ни единой эмоции, взгляд перемещается только от камеры в камеру, вызубренные фразы, скованные движения.. Понятно, что ему 14 лет и что он тоже стесняется и жутко волнуется, но харизмы ему это не прибавляет ни на грамм...

    Мне еще понравилось, что ведущая разряжает обстановку шутками - правда, вот стихи в самом начале как-то ни к месту и каким-то уж очень трагическим голосом были сказаны))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот, Наташа, для рекламы я и решилась))))))), этот сайт у нас очень популярный, а многие говорят, что это не я готовлю и мне не приятно((((((, поэтому - это был очень хороший шанс показать, что готовим все сами)))))
      Камиру я страшно боялась, и вообще не знала, что делать смотреть в нее или не смотреть))))))
      Да ведущая очень хорошая!!! Если бы не она был бы полный правал, у меня вообще ощущение было, что я постоянно молчала)))

      Удалить
  7. Ольга, я вчера еще увидела, но унас инет чего- то куралесил. Слушай, ну и хорошо что смущаешься, это ввсе живое и ненаигранное, и одета как должны быть одета девушка на кухне, и самое главное волосы убраны, но это шутка конечно, но доля правды есть:)) Молодец, а вообще очень было приятно увидеть тебя в жизни так сказать:).НУ то что ты очень красивая, молодая женщина- это да, я уже и повторяться не буду!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, ждала твоего мнения))))))
      Тут столько комплиментов, что я прям сейчас зазнаюсь))))), я себя считаю очень не красивой))), мне все кажутся всегда красивее меня!!! Хотя, после этого поста у меня поприбавилось уверенности в себе!!!!!!!!!!!!
      СПАСИБО!!!!!!

      Удалить
  8. Оль,приветик! что хочу сказать, что ты в жизни очень красивая, на фотках как это не так передается, а вот в камере просто красота да и только! на тебя приятно смотреть!мне все понравилось! и прическа такая тебе к лицу.вообщем побольше смелости и можно делать свою передачу:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, твой комент ну вообще просто))))))), теперь я точно зазнаюсь))))))))))). Шучу, завтра опять проснусь с комплексом неполноценности)))))), вот сегодня выставлю фотки, где я не такая красивая))))))))))))))))), это чтоб не зазноваться!!!!

      Удалить
    2. да, да!! присоединяюсь. Тоже подумала, что ты очень видиогеничная :)

      Удалить
  9. Поздравляю с успешным мероприятием ;)

    ОтветитьУдалить
  10. Оличка, такая милашка))) с ума сойти) Видно конечно, что очень стесняешься, особенно в начале)) ну думаю пару видео и ты будешь как профи)) И ведущая приятная. только платье позабавило, немного "не в тему" на мой взгляд ))) А так все очень понравилось)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ира))), профи точно не стану, на это учиться надо, а я не буду этим заниматься)), а платье меня тоже немного шокировало))

      Удалить