понедельник, 1 августа 2011 г.

Лаймовое печенье с белым шоколадом



11 комментариев:

  1. Оль, очень красивые фото и печенье. спасибо тебе отдельно за рецепт на фото, очень красиво получилось.Такой блог со своим стилем- супер!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Юля, я давно хотела так на фото печатать, но, если чесно, просто лень было)))

    ОтветитьУдалить
  3. Оля, очень красиво смотрится текст на фото. Мне очень нравятся такие фотографии. К сожалению сама не умею так делать:(

    Я сама ужасно люблю домашнее печенье. Магазинное практически не ем. А вот домашнее я бы каждый день ела бы:)) Твое печенье на леопардов похоже :)) Только в белую крапинку:))

    ОтветитьУдалить
  4. очень красивое печенье, очень красиво перевязано ленточкой...и теперь я хочу этот рецепт испробовать:)
    Оль,я вот начитаюсь твоих и Юлиных рецептов, и потом готовлю из ваших блогов:) а журналы вместе с английской книгой Дж.Чайлд лежат в сторонке:)))

    ОтветитьУдалить
  5. Наташа, я раньше постоянно покупала печенье в магазине, сейчас даже если знаю, сто не буду готовить все равно не покупаю. Как представлю себе, что они туда напихали))) сразу аппетит пропадает))

    А на счет текста на фото - это очень легко, ты в роде бы знаешь фотошоп)))

    ОтветитьУдалить
  6. Таня, я тоже постоянно все рецепты хочу приготовить, как начинаю по блогам лазить, забываю, что первое, а что второе готовить хотела))) хочу все и сразу!!!))

    ОтветитьУдалить
  7. Оля, я ФШ не очень хорошо знаю. Что-то не получается у меня текст на фото. Мне нужен фото-урок с подробными картинками. А так по названиям кнопок я не очень понимаю. Да и ФШ у всех разные. Пока прекратила пробы. Будет чуть больше времени, буду еще пробовать.

    ОтветитьУдалить
  8. Я вообще на курсы пошла, за 10 уроков заплатила 90$, точно помню стоимость потому что удивило, почему не 100, а именно 90))???

    После этих курсов я еще сама много возиласьс ним, но там мне основу заложили)))

    ОтветитьУдалить
  9. Я пока только курсы для школьников нашла. Что-то у нас подпольные курсы для взрослых по ФШ.

    ОтветитьУдалить
  10. Ничего, для школьников тоже неплохо, ты их спроси если ты можешь сама с учителем позаниматься))) я уверена они согласятся, стоить будет не на много дороже))

    ОтветитьУдалить