среда, 25 января 2012 г.

ДР Ани)))


Ну что, вот я получила шикарные фотки с Аниного Дня Рожденья и хочу поделится, они мне так нравятся, что готова целый день на них смотреть!!! Конечно фотограф еще хороший)), от этого тоже многое зависит)))!!!



27 комментариев:

  1. Олюнь, какие у тебя принцессы!!! Какие красавицы!!! Все в маму!!!
    Поварята в колпаках просто умилили!! Очень хорошие фотки!!! Еще раз с Днем Рождения ВАС!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа, фотки я сама смотреть могу часами))), я бы так не смогла пофоткать(((

      Удалить
  2. Олечка, поздравляю вас с праздником! фотографии и правда чудные! кавалер какой красивый, в костюмчике, а поцелуйчик умиляет:)))
    Аня красотка! ты смотри, вырастет - отбоя от кавалеров не будет:)) мне так понравилось что на ДР вы учили делать детей печенюшки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, это мне Оля, еще летом показала такие же фотки с детского ДР, где детки тоже готовили, вот я и решила, что тоже такое же ДР хочу, и все так удачненько сложилось, что получилось все так как я хотела)))

      Удалить
  3. АААААА, фотография с поцелуем (четвертая) полный восторг!!! Фотограф прекрасную работу проделал, шикарные фотографии! Попроси только ее дядьку с заднего фона на фото с поцелуем убрать, а то весь романтизм портит)))))
    Оль, какая здоровская идея отметить в кафе/ресторане, где деткам можно печь/готовить самим! Я тоже хочу отметить один из дней рождений (а может и два) в местной кондитерской, чтобы детки смогли сами кулинарить...
    Глядя на первую ну очень красивую фотографию, в который раз поразилась, насколько же Аня вылитый папа, а Ева мама)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, мы в семье тоже Аню папеным клоном, а Еву маменым называем))), хотя характеры у них наоборот)), у Ани мой, а у Евы - папин)))

      Если бы у меня был дом, то я бы дома отмечала, просто наверное человека, который мастер-класс проводил бы, наняла в кафе))),а пока в кафе отмечаем)))

      Да кадр с пцелуем просто выделяется из общей массы остальных фоток, и я заметила и смотрю, что все тоже его выделяют))

      Удалить
  4. Ольга, какие милые девочки Розочка и Беляночка, ты как по заказу рожала, правильно Наташа подметила, Папа и мама, ну надо же так.Детки все такие суръезные, готовят же, смещные:)). А вот поцелуй это да, это самое лучшее фото, ну и конечно же с мамой!Поздравляю еще раз с праздником!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я просто когда Аню родила, как-то так обидно было, вроде мой ребенок, а ничего моего там не ))), вот судьба и распорядилась с Евой, хотя очень мальчика хотелось))))), но Ева конечно еще тот подарок))), уже год ей, а вчера опять до 12 ночи развлекались(((

      Удалить
    2. Оль, как я тебя понимаю)) Мне вроде и обидно не было, что Толик вылитый папа, но все равно хотелось, что бы хоть мизинец на левой ноге:)) мой был:)), поэтому я уж и постаралась на Веруне:))

      Удалить
    3. Ага, видела я твои фотки детские)))), Вера, действительно твоя доча))))))!!!

      Удалить
    4. Сама очумела, когда увидела те две фоты вместе:)) неделю, наверное, еще после обнаружения всем подряд "глаза открывала" ху из ху:))

      Удалить
    5. ага, я тоже долго фотки твои разглядывала)))

      Удалить
  5. Оля, я в восторге от всего: детей, поцелуев, организации, мамочки, фотографа. Честное слово, все супер!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа, так приятно)))))), блин, вообще приятно вести блог))!!!!

      Удалить
  6. Очень красивые фото и праздник такой романтично-волшебный. Здорово получилось, по-новому как-то, молодцы! С днём рождения и маму, и дочу. Будьте здоровы, живите БОГато.
    И у меня вчера, благодаря Вам, Олечка, было праздничное настроение. Получила вечером журнал, прямо в почтовый ящик. Просто новый год вернулся в мой дом, забыв что-то важное и весь вечер был со мной! Час любовалась фотографиями, сегодня буду смаковать рецепты. Спасибищще! Это ж надо - создать такое творение! Умницы! Только что ж он бесплатно-то пришёл, одна транспортировка, наверное, обошлась - ого-го? Может, стоило денежку спросить? Если что, я согласна:)) Сегодня буду учитываться. Сама себе завидую!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Жанна, пожалуйста)))), я так рада, что журнал понравился))))), я понимаю, что он не совершенство, но я в него все свои эиоции вкладываю)))), по поводу транспортировки не надо волноваться, я обещала и сделала)))

      Спасибо за поздравления, нам очень приятно))))

      Удалить
  7. Ольчик, какие же вы красотулечки на первой фоте. Папа , наверное, вами так гордится когда весь мужской пол от мала до велика вам в след оборачивается)))
    Фото с поцелуем вне конкупенции, как же я люблю их вот эти детские порывы обмуслякать друг дружку))
    Идея с ДР просто замечательная, я если честно, даже и не думала, что так можно праздник отметить, сижу судорожно думаю, где у нас такое может быть....и вроде как нигде....жаль, придется что-то самой думать))
    И еще раз повторюсь, вы очень красивая семья)) Папу я вашего тоже видела на фото, поэтому не голословна))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да уж, папа гордится))))))
      Ира, я тоже, когда увидела примерно такиеже фотки, как у меня пол года назад на каком-то блоге загорелась идеей сделать Ане такой ДР, но понятия не имела, как и где это реализовать))))), и буквально за месяц узнала, что в моем любимом кафе проводят как раз такие мастер-классы))))), вот так я убедилась, что если чего-то очень сильно хотеть вселеная делает все, чтобы это реализовалось)))))))))))))

      Удалить
  8. Блин, и еще забыла написать, вот девушка на предпоследнем фото, по-моему , у нас с ней одинаковые платья...ну или ткань...пойду свое достану посмотрю повнимательнее))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень может быть, с нынешней глобализацией)))))))))))

      Удалить
  9. Эх, и стратаельные вы девочки, все бы так старались, и мир бы полон тольок красивыми людьми!

    ОтветитьУдалить
  10. Юль, ну я твою принцессу помню, могу сказать ты тоже отлично постаралась))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот, вот, я согласна!!!!! И мальчишки Юлины тоже хоть куда))))))

      Удалить