четверг, 21 апреля 2011 г.

Красиво...

Приятно проснуться утром, когда все еще спят, сварить себе кофе, забраться в мягкое кресло и смотреть, как встает солнце. Романтика??? Ага, баловать себя тоже надо, ведь через минут 10 проснутся дети, собака срочно начнет проситься гулять, дети разбудят мужа - и вот тогда уже будет не до романтики! Сплошная проза жизни.

Люди придумали кучу способов сделать свою жизнь красивее и наряднее. Столько разных праздников и традиций, которые меняют нашу жизнь и делают ее разнообразной круглый год.
Сейчас канун православной пасхи - как раз то время, когда есть повод немного приукрасить свою жизнь и сделать эти 10 мин еще приятнее. На каждом углу продаются различные весенние цветочки, которые не просто украсят вашу жизнь, поселившись у вас дома, но и будут поднимать ваше настроение и настроение ваших близких каждый день. Еще в наших магазинах уже появились конфетки в виде маленьких пасхальных яичек, для которых можно сделать очень простые вазочки из стеклянных мисочек, обмотанных вязальными нитками под цвет этих конфет. А когда дома красиво, то и настроение хорошее!!!




Комментариев нет:

Отправить комментарий