четверг, 4 августа 2011 г.

Очень простой сливовый пирог

10 комментариев:

  1. Ольга, какой пирог получился!ТАк и хочется приготовить, прямо как солнышко пост получился. Все так ярко! Всегда интересно, на чем же ты напишешь рецепт в следующий раз.

    ОтветитьУдалить
  2. Юля, ну ты меня рассмешила)))). а если честно, то мне самой каждый раз интересно на чем я рецепт писать буду, салфеточки-то у меня заканчиваются)))) Пойду по второму кругу))

    ОтветитьУдалить
  3. Ольчик, какой цветок у тебя красивый на первом фото.
    Блиин, девочки, ну почему я не люблю вот такие пироги? на фото смотришь, прям на кухню бежать хочется.

    ОтветитьУдалить
  4. Ира, я между прочем, тоже не очень люблю, если приду в кафе, то никогда такой не закажу, а вот, когда сама сделала....... Просто класс, и съели его за час)))) вот сегодня еще сделала))!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. красивый очень:) я че-то до слив еще не дошла, у меня пока фаворит рецепт пирога со сливами от Ю.Высоцкой:)нужно теперь еще этот рецептик попробовать:)))
    Оль, а ты фотку делаешь на салфетке а потом там пишешь???? я думала ты фон тоже в фотошопе накладываешь...тогда конечно салфеток нужно много накупить:)))и хотела спросить, как ты делаешь в блоге что бы у тебя не весь месседж светился, а была только часть, потом Дальше.. и потом можно перейти на рецепт? хоть убей не могу нигде в настройках найти!

    ОтветитьУдалить
  6. Таня, делай пирог Высоцкой, а я потом у тебя посмотрю, а то я ее терпеть не могу, а так рецепты у нее ничего))))

    А на счет меседжа, ты, когда вводишь текст в окошко, там рядом со значком "вставить картинку", есть значек в виде порвоного листа. Наводишь, моргающую палочку ( не знаю, как она по другому называется) на то место, с которого ты больше не хочешь светить сообщение на главной и нажимаешь на ту кнопку. У тебя появится полоска и на главной будет только часть. Фуу, дописала))))), не очень хороший из меня учитель, тяжело мне такие вещи даются)))), поэтому, если что ты еще спрашивай, хотя я думаю, надо просто поэкспериментировать со значком)))

    ОтветитьУдалить
  7. все:)поняла:)))буду сегодня вечером заниматься:)))спасибо!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Какое солнышко-цветок замечательное. Фотографии такие солнечные, теплые. Очень люблю такую выпечку. Я вообще пироги люблю :))) Эх, жалко, нельзя их каждый день "лопать":(

    А ты в ФШ салфеткам цвета меняй;))

    ОтветитьУдалить
  9. Таня, я рада, что смогла помочь)) если что спрашивай, мне понравилось)))))

    ОтветитьУдалить
  10. Наташа я близка к тому, чтобы эти пироги каждый день лопать, я их через день делаю))). В понедельник новый выставлю)))!!

    С ФШ хорошая идея, надо будем попробовать что-нибудь сделать!!

    ОтветитьУдалить