суббота, 20 августа 2011 г.

Сливочный пирог с грушами

13 комментариев:

  1. Опять пироги:) Ладно я над вами завтра поиздеваюсь;) Красивый пирог. Верю, что ты уже 3 куска съела:) Сама бы не устояла;)

    ОтветитьУдалить
  2. Ольга, все таки какой он нежный этот пирог! Красиво получилось.Смотрю шапочку поменяла. Вот и у меня все время ручки заведущие, хочется менять, переставлять хорошо времени сейчас в обрез, а так бы...:)

    ОтветитьУдалить
  3. Ольчик!!!! Как красиво! Я так рада, что ты его попробовала! Соглаусь с тобой по поводу теста, вкусное и нежное-нежное!

    ОтветитьУдалить
  4. Наташа, поиздевайся, поиздевайся, если у тебя завтра будет пирог, придется опять готовить)))) Мне нужно 13 пирогов!!!!! Ну, для колекции)))
    Ой, а на счет кусков их кажется уже больше съеденых))))

    ОтветитьУдалить
  5. Юля, шапку давно хотела поменять, та мне очень не нравилась, но тоже как то руки не доходили!!! А сегодня детки себя хорошо вели и у меня было чуть чуть больше времени)))

    ОтветитьУдалить
  6. Ира, мне очень понравился пирог, очень простой и очень вкусный))), буду его регулярно делать!! на завтрак или на полдник деткам)))

    ОтветитьУдалить
  7. Нормальная такая шапка была, ягодная, яркая, НУ это дело такое, у меня думаешь почему сайт еще не готов, да все потому что дизайн меняла сто пятьдесят раз (бедный муж я еще и наезжаю на него что долго делает:))

    ОтветитьУдалить
  8. Видать и мне придется повторять, раз такая пьянка:)).Вот только спасибо весм выложить не могу, уже столько приготовила всего ....

    ОтветитьУдалить
  9. Юля, верю, что наготовила много, я тоже не успеваю все обрабатывать))) и скоро я тоже пропаду не на долго))) у меня была задумка сделать комплект открыток (13 шт.) с одной стороны фотка, с другой стороны рецепт. И вот я закончила макеты и завтра еду в типографию))))) я такая счастливая, что кажечтся ничего делать не смогу пока не напечатаю!!! Уверена, что мне еще скажут многое переделывать, я уже знаю и уже готова, но все равно очень рада, что самое тяжелое закончила)))

    ОтветитьУдалить
  10. Как же аппетитно выглядит! Особенно корочка!

    ОтветитьУдалить
  11. Спасибочки))), рада, что понравилось!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Кулинарный нокдаун и фотографический нокаут в одном бою...т.е. рецепте. Все очень красиво и вкусно. Мне так нравится, как Вы оформляете "сопроводительную" к рецепту и сам рецепт, как в хорошей кулинарной книге. Приятно читать.

    ОтветитьУдалить
  13. Марина, огромное спасибо за такой душевный комментарий))))!!! Очень приятно, когда кому-то нравится, то, что ты делаешь))))!!

    ОтветитьУдалить