понедельник, 9 мая 2011 г.

Эксперимент над собственным здоровьем. День первый.

Наконец добралась до компьютера. Думала, этот день не закончится. Теперь можно успокоится и написать пост.


С сегодняшнего дня я на диете :). Уже выбрала, на какой – это рецепт похудания Клаудии Шифер :). Смешно? Знаю, сама не верю, что это делаю. Журнал, в котором я нашла эту диету, обещает, что за 5 дней я похудею на 3 кг, вот я и проверю :). 5 дней буду есть то, что там написано, а в пятницу посмотрю. Итак, сегодня утром мой вес был 63 кг – это значит, что я похудею до 60-и к концу недели :). Правда, сейчас я уже читаю статью «40 способов победить аппетит», но, думаю, занятость у компьютера отвлечет меня от этой проблемки :).

Суть диеты простая: пятиразовое питание и очень большое количество воды.

Приступаю к самому интересному, что же я сегодня ела?

1. Утро - оно было в 7.

Мюсли с йогуртом и кусочком яблока и кофе.


2. Ланч – в 11 часов утра.

100 мл. свежевыжатого яблочного сока и 100 мл йогурта.


3. Обед – в 14 часов дня

Салат из шпината, брокколи, зеленого горошка и свежей морковки с оливковым маслом и лимонным соком без соли.Брокколи и зеленый горошек были заморожены, поэтому я их варила 5 мин в подсоленной воде.


4. Полдник – в 16 часов дня

Тут вообще себя можно побаловать – отрубной хлеб и вареным куриным филе. Ничего «вкуснее» в жизни не ела.


5. Ужин – в 19 часов вечера

Нужно было отварить рис и смешать его с яблоками или другими фруктами, кроме банана и винограда, но рис я не сварила, поэтому съела только яблоко.

Все иду спать, еще хотела написать рецепт миндального печенья, которое сделала в воскресенье, но, кажется, голод начинает меня одолевать, поэтому лучше заснуть, а завтра точно напишу!!!

3 комментария:

  1. Оля, я ненавижу диеты, но эта такя приличная, еды много, а 3 дня подряд надо одно и то же есть? И как результаты?

    ОтветитьУдалить
  2. Результаты очень хорошие, сбросила 2 кг и уже 2 недели ем все, что хочу и не набираю. А есть надо похожее, можно салаты менять, главное сахар, масло и муку не есть:(((((. Не думаю, что в скором будующем я опять решусь на диету, даже такую :)))

    ОтветитьУдалить
  3. 2 кг за несколько дней-это хорошо. Я беру на вооружение, несколько дней на такой диете-нормально, не голодная же, столько еды!

    ОтветитьУдалить